Lot-de-4-Plats-Ch-Christofle-Modele-Perles-Metal-argente-Monogramme-01-tt Lot de 4 Plats Ch. Christofle Modèle Perles Métal argenté Monogramme
Lot de 4 Plats Ch. Christofle Modèle Perles Métal argenté Monogramme

Bel ensemble de 4 Plats de la Maison Christofle en métal argenté. Poinçon de Charles Christofle (XIXeme ou début XXeme). Plats ronds, diamètres de 250 mm et 330 mm. Plats ovales, 460 mm X 295 mm et 352 mm X 222 mm. État correct, argenture OK, présence de quelques rayures dusage inévitables pour des objets doccasion. Regardez bien les photos. L’item « Lot de 4 Plats Ch. Christofle Modèle Perles Métal argenté Monogramme » est en vente depuis le vendredi 3 mai 2019. Il est dans la catégorie « Art, antiquités\Objets du XXe, récents ». Le vendeur est « noelia0910″ et est localisé à/en Ambeyrac. Cet article peut être expédié au pays suivant: Union Européenne.
  • Sous-type: Plat