Lot-de-2-Bougeoirs-Plaque-Argent-de-chez-Christofle-modele-Perle-NEUF-01-jc Lot de 2 Bougeoirs Plaqué Argent de chez Christofle modèle Perle NEUF
Lot de 2 Bougeoirs Plaqué Argent de chez Christofle modèle Perle NEUF

Lot de 2 bougeoirs de table en Plaqué Argent de la maison Christofle absolument NEUF. Jamais sortis de leur boite (sauf pour faire les photos). Ils sont enveloppés dans du papier de soie dans leur boite d’origine. Modèle « Perle » – Ils sont signés de la maison Christofle – Absolument magnifique – Très bel éclat- Aucune rayure. Dimension : 6,5 cm environ. Idéal pour faire un cadeau. Envoi suivi et sécurisé – Uniquement en France + les pays européens dont l’envoi peut se faire via Mondial Relay – Pas d’envoi vers la Suisse ni le Royaume Uni – Merci. L’item « Lot de 2 Bougeoirs Plaqué Argent de chez Christofle modèle Perle NEUF » est en vente depuis le vendredi 10 septembre 2021. Il est dans la catégorie « Art, antiquités\Objets du XXe, récents ». Le vendeur est « gaufrettedb » et est localisé à/en Antibes. Cet article peut être expédié au pays suivant: Union Européenne.
  • Authenticité: Original
  • Marque: Christofle
  • Type: Arts de la table, Cuisine
  • Période: Contemporain
  • Origine: France
  • Sous-type: Boîte
  • Quantité unitaire: 1
  • Matière: Métal argenté